• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игра » Технические вопросы » Не могу вступить в бой! (Что делать, помогите!)
Не могу вступить в бой!
КошмаРррР
Дата: Четверг, 05.03.2015, 13:46 | Сообщение # 1
Оффлайн
«Пользователи»
Постов: «1»
Новичок
Награды: (0)
Заслуги
В общем, я персонаж 15 лвл. Выполнял квест "Уборка чеснока". После первого убитого мной чеснока игра вдруг зависла. На картинке стоит мой перс, лежит мертвый чеснок. Перезапустил. Появляется чувак с надписью "Пощады не жди!". И выйти из игры нельзя, и вступить в битву новую тоже нельзя. На ответ "Согласиться" не реагирует. Что делать? Жду помощи. (хотя вряд ли я здесь ее найду)...
Страна:
MAXIMYCH
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 18:07 | Сообщение # 2
Оффлайн
«Пользователи»
Постов: «3»
Новичок
Награды: (0)
Заслуги
О, теперь сюда писать буду. День 1-ый. Мобитва снова заглючила. Не успел поиграть даже день. И когда играл выживание, не получал славу, хотя занимал 2-ое место по урону. Даже таблица победителей не выпрыгивала. Это у всех так. Кто-то читает форум или нет? Здесь я можу написать все, что захочу? Где модераторы? 8 марта празднуют? Еще не наступило...

[b]Добавлено[/b] (10.03.2015, 20:28)
---------------------------------------------
Перезапустите сервер пожалуйста, а то уже 2-ой раз за этот день залагала мобитва

[b]Добавлено[/b] (10.03.2015, 21:03)
---------------------------------------------
День 1. Прошло уже 30 минут с того момента... После того случая много людей пострадало, но мы все ещё живы. Если кто-нибудь слышит это сообщение, я буду ждать на месте происшествия каждый день у 18:30. Мы надеемся на вас

[b]Добавлено[/b] (11.03.2015, 14:30)
---------------------------------------------
День 2. Ждал вчера час на месте происшествия. Никто не пришел, все забыли про нас. Конечно, кому нужны люди, у которых заглючила мобитва. Так, стоп. Без эмоций. Сегодня мы искали еду, в которой есть продукт "мобитва". Нам не удалось её найти, а без неё долго мы не протянем.
Если кто-нибудь слышит это сообщение, я буду ждать на месте происшествия каждый день у 18:30. Мы надеемся на вас

[b]Добавлено[/b] (12.03.2015, 20:47)
---------------------------------------------
День 3. Мне надоело писать всякую фигню сюда. Перезапустите сервер иди сделайте так, чтобы мобитва снова заработала. Почему раньше не было таких лагов, а сейчас они есть? >(

[b]Добавлено[/b] (13.03.2015, 19:55)
---------------------------------------------
День 4. Сделайте, чтобы мобитва снова заработала. Забросили мобитву окончательно

[b]Добавлено[/b] (14.03.2215, 16:05)
---------------------------------------------
День 5. Спустя 200 лет. Прошло 200 лет, а мобитва до сих пор не работает

[b]Добавлено[/b] (14.03.----->3333<-----, 16:08)
---------------------------------------------
Я из будущего, из 3333 года. Предупреждаю всех. Мобитва не будет работать еще оооочеень долго. Она заработает только в 3000-ом году. Можете не ждать

[b]Добавлено[/b] (15.03.2015, 18:22)
---------------------------------------------
День 6. Мобитва не работает уже 6-ой день. Завтра буду отмечать неделю. Буду пить 3 дня

[b]Добавлено[/b] (16.03.2015, 18:07)
---------------------------------------------
Какой там день уже? Я сбился( Мдаа... Наверно 7-ой. Я могу писать сюда, что захочу? Меня все равно никто не слышит. Лохи


Сообщение отредактировал
MAXIMYCH - Понедельник, 16.03.2015, 18:08
Страна:
Форум » Игра » Технические вопросы » Не могу вступить в бой! (Что делать, помогите!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz
Мини-чат