• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игра » Технические вопросы » глюк игры или модераторы уменьшают время провождения в ней (выносливость в игре)
глюк игры или модераторы уменьшают время провождения в ней
OPTIMUS
Дата: Пятница, 23.01.2015, 17:30 | Сообщение # 1
Оффлайн
«Пользователи»
Постов: «0»
Новичок
Награды: (0)
Заслуги
захожу в игру нажимаю персонаж посмотреть выносливость и сколько точности и вижу выносливость 50\50 а была 100\100 у всех так или у меня одного?
Страна:
Medmedy4
Дата: Среда, 28.01.2015, 06:22 | Сообщение # 2
Оффлайн
«Пользователи»
Постов: «1»
Новичок
Награды: (0)
Заслуги
Здравствуйте, я на локации Гати взял миссию про утопленников вроде, они там толпой лезли, короче я отбил первую волну, и игра зависла не выходя из миссии я захожу опять в игру и не могу никуда войти, не в задания, не в миссии, дуэли.. . Что делать не знаю.. Сервер думает что я в миссии сижу... Ник: Medmedy4
Страна:
MAXIMYCH
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 10:31 | Сообщение # 3
Оффлайн
«Пользователи»
Постов: «3»
Новичок
Награды: (0)
Заслуги
У меня то же самое, только с грабежом. На меня напали, я победил и теперь не могу зайти никуда, бо пишет, что я в бою. Ник - Blous

Добавлено (15.02.2015, 08:54)
---------------------------------------------
Опять залагала мобитва. Уже в который раз, на меня напали, а когда беру "согласиться" - ничего не происходит. Кто-нибудь вообще следит за этой игрой или у вас там отпуск? >:)

Добавлено (01.03.2015, 10:31)
---------------------------------------------
День 4. Мобитва все еще все еще не работает. Захожу в игру, на меня напали, нажимаю "согласиться" и ничего не происходит. Админы и модераторы окончательно забыли про эту игру... Рейт в клане падает, на боссов ходить не могу, славу собирать не могу... :( Ник Blous



Сообщение отредактировал
MAXIMYCH - Пятница, 13.02.2015, 17:34
Страна:
MAXIMYCH
Дата: Четверг, 05.03.2015, 01:11 | Сообщение # 4
Оффлайн
«Пользователи»
Постов: «3»
Новичок
Награды: (0)
Заслуги
День 5. Сегодня я снова заходил в мобитву и увидел то же самое... Что делать, не знаю :(

Добавлено (05.03.2015, 01:11)
---------------------------------------------
И снова я. Не дают славу за выживание. Ник: Blous

Прикрепления: 3255891.jpg (37.2 Kb)
Страна:
Форум » Игра » Технические вопросы » глюк игры или модераторы уменьшают время провождения в ней (выносливость в игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz
Мини-чат